Оригинальный iPod выставили на продажу за $20 000

377

1

За эти годы Apple создала множество продуктов, которые прошли сложный путь неудач и успехов. Одна из самых больших историй успеха Apple, которая изменила способ, которым мы слушаем музыку и которая потенциально сыграла роль в создании iPhone - это не что иное, как iPod.

Хотя iPod уже не так популярен, как раньше, трудно отрицать его место в истории Apple и многие поклонники бренда не отказались бы получить оригинальную версию устройства. Теперь, для тех, у кого есть лишние $20 000, оригинальный iPod первого поколения доступен для покупки на eBay. Продавец, у которого, очень хорошие аппетиты, выставил на продажу устройство, оценив его в 50 раз дороже первоначальной цены.

6.jpg

Разумеется, даже в США подобный ценник является заоблачным, но если учесть, что этот iPod запечатан на заводе, то есть его коробку никто никогда не открывал, можно понять, почему запрашиваемая цена такая высокая. Боле чем вероятно, что покупатель, если таковой найдется, вероятно, возьмет устройство для пополнения своей коллекции, а не для ежедневного использования. В конце концов, оригинальный iPod имеет только 5 ГБ дискового пространства, что по нынешним меркам является ничтожным показателем.

По словам продавца, он хранил устройство в течение последних двух десятилетий. Тогда он предположил, что если он купит iPod и потерпит некоторое время, не трогая его, то инвестиции могут окупиться. Если устройство купят, то пришло время подумать о покупке сегодняшних устройств Apple в качестве долгосрочных, но выгодных инвестиций.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно