Panasonic Wear Space – идеальный гаджет для концентрации на работе

130

0

Panasonic разработал новый гаджет, который призван улучшить работоспособность сотрудников, сократив внешние отвлекающие факторы.

Видимо пришло время скинуть маски и признаться, что крупные компании пытаются максимально использовать возможности своих сотрудников. Сотрудник лишний раз отвлекся, и компания теряет деньги. Теперь к ним на помощь приходит Panasonic со своим новым футуристическим устройством.

1.jpg

Wear Space – устройство, внешнее похожее на срезанный сверху и снизу шлем и спроектированное таким образом, чтобы превратить человека в идеальную рабочую лошадь. Как это работает? По словам Panasonic, принцип действия нового устройства проще некуда: «Wear Space» ограничивает вашу способность наблюдать за реальным миром - также, как, например, если бы вы смотрели через узкое окно на мир за ним. Ваше поле зрения ограничено и вы видите только то, что впереди.

«WEAR SPACE - это носимое устройство, предназначенное для концентрации внимания, путем ограничения ваших чувств - зрения и слуха с помощью применения технологии шумоподавления и перегородки, которая контролирует ваше поле зрения», - максимально доходчиво объясняется на странице продукта. Гаджет также получил динамики и микрофоны, которые помогают подавить внешний шум. Кроме этого, Wear Space может служить в качестве беспроводных Bluetooth-наушников.

11.jpg

Wear Space, который был рожден в стенах студии дизайна Panasonic Future Life Factory, является идеальным инструментом для работодателей, но не для работников (исключение – если только человек сам ищет полного погружения в работу).

Panasonic теперь запускает кампанию по сбору средств, что даст представление о востребованности продукта.

Устройство доступно по предзаказу по цене от $258 долларов США.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно