Перспективная новинка iQOO Neo5 попала на видео до анонса

1k

0

iQOO Neo5 сегодня один из наиболее ожидаемых и часто упоминаемых смартфонов. До официального анонса новинки осталось не так много времени, но новые ее упоминания продолжают появляться.


Например сегодня на Weibo появился минутный ролик, где можно увидеть внешность смартфона вживую и заодно оценить гладкость картинки в играх: у Neo5 частота обновления составляет 120 Гц, тогда как у его неназванного “конкурента” — только 60 Гц. Разница очевидна и видна невооруженным глазом.

Напомним, смартфон получит OLED-панель с максимальной яркостью 1300 нит и частотой дискретизации сенсорного слоя 1000 Гц.
Если видео выше не показалось вам достаточно зрелищным, посмотрите официальные постеры с грядущей новинкой. На них смартфон изображен в темно-синей расцветке и выглядит очень солидно. Предполагается, что тройная камера будет состоять из основного модуля на 48 Мп с OIS, широкоугольного датчика на 13 Мп и еще одного дополнительного сенсора.

Ожидается аккумулятор емкостью 4400 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт и процессор Snapdragon 870.
Официальный анонс iQOO Neo5 назначен на 16 марта, одновременно со смартфоном ждем выхода новых беспроводных наушников компании. Аудионовинка, по официальным данным, получит 11,2-миллиметровые драйверы, низкая задержка в 80 мс и 18 часов воспроизведения без подзарядки.


Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить эту презентацию и другие важные события из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно