Первый смартфон независимой Honor выйдет на рынок уже в январе. Каким он будет?

1.2k

0

Как и обещала получившая независимость Honor, она не стала затягивать с выходом нового смартфона. Модель под названием Honor V40, выйдет на рынок совсем скоро и нам уже известно о ней не так уж мало.

Устройство разрабатывается под кодовым именем YORK и имеет номер модели YOK-AN10. Благодаря сертификации 3C мы знаем, что оно будет поддерживать зарядку 66 Вт. Что до используемого процессора, по неподтвержденным данным будет использоваться Dimensity 1000+.
Дисплей смартфона неназванной диагонали должен получить высокую частоту обновления, равную 120 Гц. Более того, Digital Chat Station утверждает, что у Honor V40 будет еще и очень чувствительный тачскрин с большей, чем у конкурентов, скоростью отклика. Точные цифры источник, однако, не называет.

honorv40_sensor.jpg

Благодаря утекшим в Сеть рендерам, мы можем представить как будет выглядеть конечное устройство: основная камера состоит из четырех модулей, основной из которых имеет разрешение 50 Мп, она заключена в кольцо, модуль для селфи сдвоенный и врезан в экран. Сам дисплей смартфона, судя по всему, имеет изогнутые грани.

honorv40_render.jpg

По неофициальным данным, анонс смартфона состоится уже 12 января.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно