Poco M2 Pro – новый недорогой смартфон от Xiaomi

429

1

Poco M2 Pro - последний доступный смартфон компании после запуска Poco X2 в начале года. Xiaomi позаимствовала для Poco M2 Pro дизайн у линейки Redmi. Смартфон получил многие черты Redmi Note 9 Pro, но в то же время он имеет несколько изменений, которые должны помочь ему выделиться среди своих собратьев.

3.jpg

Основные технические характеристики смартфона включают чипсет Snapdragon 720G в сочетании с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, у него есть задний модуль с четырьмя камерами. Камеры также довольно универсальны и включают основной объектив на 48 мегапикселей в сочетании с 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, а также макрокамерой и сенсором глубины. Как и в случае с Redmi Note 9 Pro, 6,67-дюймовый дисплей на передней панели имеет отверстие по центру для селфи-камеры.

Хотя основные характеристики между смартфонами могут быть схожими, у Poco M2 Pro есть несколько особенностей. Самой заметной особенностью, конечно же, является поддержка быстрой зарядки на 33 Вт. Включенный в комплект блок питания обещает зарядить большую батарею емкостью 5000 мАч менее чем за 90 минут, что, безусловно, является приятным дополнением.

4.jpg

Также Poco M2 Pro имеет лончер Poco, что дает ему такие возможности, как автоматическая сортировка и категоризация приложений. Кроме того, здесь нет рекламы, что может стать достаточно веским основанием для тех, кто любит Redmi Note 9 Pro, но не хочет иметь дело с рекламой, которая преследует их устройство.

Смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах: зеленом, синем и черном. Стоимость Poco M2 Pro начинается с $186 за версию с 4 ГБ / 64 ГБ памяти. Увеличение памяти до варианта 6 ГБ / 64 ГБ обойдется покупателям в $200. Наконец, топовая версия смартфона с 6 ГБ / 128 ГБ памяти будет продаваться по цене около $226.

Poco M2 Pro поступит в продажу в Индии начиная с 14 июля. Пока неизвестно, когда устройство будет доступно в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно