Poco подтвердил запуск Pocophone F2

441

1

Pocophone F2 ожидался еще в прошлом году, но он так и не был выпущен. Теперь компания сообщила, что выпустит новый смартфон и, судя по всему, это состоится скоро.

Сегодня Poco, которая уже является отдельной от Xiaomi компанией, подтвердила, что Poco F2 действительно готовится к запуску. В паре твитов компания объявила, что скоро наступит «Сезон 2» Poco.

Скорее всего речь не идет о втором сезоне телешоу, в котором нет первого сезона. Поэтому вне всякого сомнения это новый смартфон.

Как бы то ни было, первый твит от команды Poco показал короткое видео. Оно не дает много информации, но оно снято в виде трейлера какого-то криминального сериала.

Второй твит, связанный с «Сезоном 2» от Poco, вышел в форме открытого письма.

8.jpg

В нем компания благодарит своих поклонников и снова упоминает про второй сезон. Что интересно, нигде в письме нет слов «Poco F2» или «Pocophone F2».

Слухи предполагают, что Pocophone F2 может быть ребрендингом Redmi K30. Если это правда, следует ожидать устройства с 4G, процессором верхне-среднего уровня Snapdragon 730G, от 6 ГБ до 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти и аккумулятором емкостью 4500 мАч.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно