POCO X2 получит дисплей с частотой 120 Гц

241

0

Pocophone F1 от Xiaomi привлек всеобщее внимание в 2018 году не потому, что он был лучшим из лучших, а потому, что его разработчики осмелились поместить самые лучшие премиум-компоненты в корпус из поликарбоната (читай: пластика) и начали продавать все это по дешевке. Все ждали его преемника, но это дело затянулось. Только на днях стало известно, что Pocophone второго поколения все-таки выйдет. Теперь появились новые подробности о смартфоне.

Новый тизер POCO основывается вокруг слогана «Be Smooth AF» (точно неизвестно, что означает аббревиатура AF). Есть даже сайт, посвященный именно этому слогану. Что интересно, данный сайт открывается только с мобильного устройства.

4.jpg

Указанный веб-сайт определяет частоту обновления вашего экрана. В зависимости от одного из трех возможных значений 60 Гц, 90 Гц или 120 Гц, он будет выдавать язвительное сообщение, которое намекает на особый дисплей нового смартфона. Даже при самой высокой частоте 120 Гц веб-сайт POCO будет пытаться вызвать угрызения совести покупателя, напоминая, сколько было потрачено на покупку этого высококачественного смартфона.

На самом деле у POCO есть более серьезный сайт для POCO X2. Он не говорит о специфике, но в значительной степени подтверждает ключевые особенности. К ним относятся 64-мегапиксельная камера Sony 686, Snapdragon 730G и быстрая зарядка мощностью 27 Вт. Практически Poco X2 станет перепакованным Xiaomi Redmi 30.

Новое устройство, скорее всего, сохранит недорогие материалы своего предшественника, по крайней мере, если POCO по-прежнему захочет сохранить низкие цены. Мероприятие POCO состоится 4 февраля, где компания представит свой новый смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно