Pocophone выпустит смартфон, не похожий на устройства Xiaomi

287

1

POCO, или Pocophone, ворвался на рынок смартфонов с невероятным предложением в основном высококачественных характеристик по цене, которая заставила бы позавидовать даже OnePlus. Конечно, у него было несколько недостатков, таких как использование более дешевых материалов для корпуса. Также одна особенность, которую люди, заметили - это то, что смартфоны POCO напоминают своих двоюродных братьев Xiaomi или Redmi, что делало их больше похожими на смартфоны с ребрендингом, чем на независимые продукты. POCO X3 может изменить это восприятие, хотя еще неизвестно, будет ли это изменение в лучшую сторону.

Суббренд POCO к настоящему времени выпустил три смартфона, и, возможно, в ближайшее время появятся еще два. Последний, POCO F2 Pro заменил поликарбонат задней крышки настоящим стеклом, но его все равно сравнивали с Redmi K30 Pro. Сравнение было уместно не только из-за характеристик, но особенно потому, что они внешне являются близнецами.

2.jpg

Различные источники, собранные XDA, указывают на новый смартфон POCO, который, по крайней мере, будет сильно отличаться от любого смартфона Xiaomi или Redmi, выпущенный до сих пор. Предполагается, что смартфон, который будет называться POCO X3, получит прямоугольную панель камеры, заключенную в круг. Задняя часть также разделена на три полосы: левый и правый края имеют одинаковый оттенок, а средняя полоса выглядит как текстурированная поверхность.

На схеме показана камера на 64 мегапикселя, но это не совсем новость для линейки POCO. Другие источники также указывают на то, что POCO X3 имеет гигантскую батарею емкостью 5160 мАч, которая будет питаться от системы зарядки на 33 Вт. Это не безумно быстрая технология Xiaomi мощностью 120 Вт, но, опять же, приходится экономить ради снижения цены.

Конечно, данная информация пока еще неофициальная и она может иметь отношение к смартфону, который даже не выйдет в ближайшее время. Также ходят слухи о том, что в разработке находится смартфон POCO C3, но в отличие от вышеуказанного смартфона, он, как считается, является просто переименованным Redmi 9C.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно