Подробные характеристики Samsung Galaxy XCover 5 появились в Сети

1k

0

Galaxy XCover от Samsung — не самая популярная, но стабильно обновляющаяся линейка защищенных смартфонов. Похоже, в обозримом будущем нас ждет обновление линейки в лице модели Galaxy XCover 5. Основные технические характеристики смартфона раскрыл блогер из Индии Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore).

По информации инсайдера, Galaxy XCover 5 получит дисплей диагональю 5,3 дюйма с разрешением HD+ (1600x900). Набор памяти 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной. Основная камера односекционная, на 16 Мп, модуль для селфи имеет разрешение 5 Мп. Аккумулятор относительно небольшой: 3000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 15 Вт. Кроме того, блогер указывает наличие порта USB-C и поддержку сетей LTE, а цвет оформления смартфона — черный.

К сожалению, сейчас нет подтвержденной информации о том, какую степень защиты получит этот смартфон. Предполагается, что это будут IP68 и MIL-STD 810G.
Также из более ранних слухов мы знаем, что смартфон будет укомплектован процессором Exynos 850. Этот чип набирает 182 и 1148 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench соответственно. Что касается программного обеспечения, то телефон будет работать под управлением Android 11.
Предположительно, анонс Galaxy XCover 5 состоится уже в ближайшее время, однако точная дата анонса пока неизвестна. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие. А в комментариях делитесь впечатлениями от грядущего смартфона.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно