Подробные технические характеристики Oppo Find X3 Pro появились в Сети

1k

0

Ранее мы уже рассказывали читателям, что главным устройством семейства Oppo Find X3 станет модель с пометкой “Pro”, более того, мы уже видели рендеры будущего флагмана с необычным оформлением блока камеры. Теперь можем обсудить и характеристики будущего гаджета.

До этого мы знали, что смартфон будет использовать процессор Snapdragon 888 и уже видели впечатляющий показатель модели в AnTuTu, теперь можем добавить к этому данные о характеристиках, которые нам предоставили и другие бенчмарки.
Тестируемое устройство — глобальная версия смартфона, оснащенная 12 Гб оперативной памяти, в технической документации он фигурирует под номером PEEM00. Видим таковую частоту разных ядер процессора: основное сверхмощное 2,84 ГГц, еще три производительных с частотой 2,42 ГГц и четыре малых ядра, работающих на частоте 1,80 ГГц.
Естественно, наш герой работает под управлением Android 11 с фирменной оболочкой Color OS 11.2.

Ожидаемая диагональ дисплея — 6,7 дюйма с разрешением 1440x3216, используемая технология — OLED. Также в ранних слухах упоминалась динамическая частота обновления экрана от 10 до 120 Гц.
В характеристиках основной камеры указано разрешение 16 Мп, скорее всего, это показатель уже после объединения пикселей. Этот модуль — один из четырех установленных в Oppo Find X3 Pro. Его дополняет макромодуль с 25-кратным увеличением и светодиодным кольцом для подсветки объекта съемки. Что до двух других датчиков — точной информации пока нет, однако ожидается, что смартфон получит пару 50-мегапиксельных датчиков Sony IMX766.
Find X3 Pro пока не обзавелся точной датой анонса, по предварительным данным, он запланирован на март. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить важную информацию о грядущей новинке.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно