Подтверждены модели и характеристики Galaxy S10

602

2

До мероприятия Samsung Unpacked 2019 осталось меньше недели, но плотина, сдерживающая все утечки, уже достигла критической отметки и сегодня прорвалась двумя утечками о долгожданных смартфонах Galaxy S10.

Первую утечку допустил Samsung France, который невольно обновил страницу на своем сайте, подтвердив название трех смартфонов Samsung Galaxy S10. Упоминаются доступный Galaxy S10e, стандартный Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus.

11.jpg

Вскоре после публикации страница была удалена и на ее месте появилась надпись «Beyond» - кодовое название, связанное с линейкой Galaxy S10. Как ни странно, французское подразделение Samsung не упоминает о 5G-модели.

Следующую утечку из источника в розничной сети Samsung обнаружило издание GSMArena. Вы можете увидеть данные ни изображении ниже.

12.jpg

Большая часть того, что здесь подробно описано, совпадает с существующими слухами и спекуляциями вокруг линейки Galaxy S10, но есть некоторые расхождения. Экран Galaxy S10 Plus указан на 0,1 дюйма меньше (6,3 дюйма), чем многие ожидали. Его разрешение составляет 3040 x 1440. Смартфоны, очевидно, будут иметь более высокую максимальную яркость по сравнению со своими предшественниками при 800 нит. Данная функция должна помочь улучшить воспроизведение HDR-контента.

13.jpg

Утечка показывает, что как Galaxy S10, так и Galaxy S10 Plus будут комплектоваться задней тройной камерой. Сообщается, что она получит 12-мегапиксельный основной сенсор с диафрагмой f /1,5 и объективом на 77 градусов, 12-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f /2.4 и телеобъективом на 45 градусов, а также 16-мегапиксельной камерой с диафрагмой f/2.2 и ультраширокоугольным объективом. Все три устройства также будут иметь улучшенную 10-мегапиксельную фронтальную камеру с диафрагмой f/1.9. Galaxy S10 Plus также cможет похвастаться дополнительной 8-мегапиксельной фронтальной камерой, которая поможет с восприятием глубины в портретном режиме. Данная модель также получит батарею с увеличенной емкостью в 4100 мАч.

Официальное подтверждение всех перечисленных характеристик мы получим уже скоро, 20 февраля. Мы уверены, что Samsung, несмотря на такое обилие утечек, все равно сможет удивить всех.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно