Пользователи жалуются на перегрев новых наушников Samsung

192

2

Пользователи беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, Galaxy Buds + и нового Galaxy Buds Live сообщают, что они постоянно нагреваются и издают звуковой сигнал при воздействии прямых солнечных лучей. Звуковой сигнал следует рассматривать как предупреждение о том, что устройство перегревается, и он возникает, когда наружная температура находится в диапазоне от 32 до 38 градусов.

На Reddit один пользователь Galaxy Buds пишет: «Я купил новые Galaxy Buds и пока использую их. Каждый раз, когда я их использую, через некоторое время (около часа прямого использования) они начали нагреваться. Кто-нибудь еще испытывает это? Нормально ли это для таких наушников?».

2.jpg

Другой пользователь написал на форуме сообщества Galaxy о своих Galaxy Buds+ следующее: «Проблема в том, что вы не можете использовать их под прямыми солнечными лучами. Если я использую их в пасмурный день или вне прямого солнечного света, они будут работать нормально, без проблем. Однако, если я использую их в яркий солнечный день и солнце освещает один из наушников, он начнет пищать каждые 5-10 секунд, пока вы не уйдете в тень, что фактически делает их бесполезными… Если я закрываю солнце, они не издают звуковых сигналов. Другие Bluetooth-гарнитуры не издают звуковых сигналов в тех же условиях. Я подозреваю, что Samsung будет отрицать какие-либо сведения об этой проблеме, как обычно, но я убежден, что это основная причина проблемы, о которой многие люди сообщают».

Звуковой сигнал обязательно привлечет внимание тех, кто носит беспроводные наушники, и, как только наушники остынут, звуковой сигнал прекращается. Если вы живете в жаркой местности, постоянный звуковой сигнал будет серьезной проблемой, мешающей вам правильно использовать аксессуар.

Компания Samsung еще не прокомментировала жалобы пользователей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно