Power1 – чехол-пауэрбанк для iPhone и AirPods

804

0

AirPods поставляется с собственным футляром для зарядки, который может продлить время работы батареи. Тем не менее, может быть неудобно носить смартфон и зарядный футляр одновременно. Поэтому новый чехол Power1 для iPhone, который сейчас собирает средства на Kickstarter, может стать удобным аксессуаром для владельцев двух указанных устройств Apple.

3.jpg

Power1 - это чехол, разработанный для iPhone, но он выполняет несколько задач. Он не только выполняет роль чехла со встроенным внешним аккумулятором для вашего iPhone, но также поставляется со специальным вырезом-кармашком, где вы можете разместить свои AirPods и заряжать их в любое время.

Power1 поставляется с батареей емкостью 3000 мАч, что означает, что ее емкости должно быть более чем достаточно для полной зарядки ваших AirPods, а также для зарядки вашего iPhone в то же самое время.

Данный интригующий проект будет совместим с новыми моделями iPhone, такими как iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Что касается цен, то компания Power1 ожидает, что в розничной продаже она будет стоить $150. Но если вас заинтересовал проект, вы можете купить чехол дешевле, оформив на Kickstarter предзаказ, где сможете сэкономить около $30.

2.jpg

При этом, как и во всех проектах Kickstarter, чехол может столкнуться с задержками или изменениями, что нередко бывало в прошлом. Поэтому отнеситесь к этому проекту с некоторой осторожностью и будьте готовы дождаться его выхода. Чехол Power1, как сообщает разработчик, начнет доставляться в октябре текущего года.

Посмотреть устройство и ознакомиться с ним поближе вы можете на странице проекта.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно