PowerEgg X – персональная летающая камера с искусственным интеллектом

196

0

Компания PowerVision представила PowerEgg X, продукт, который он описывает как персональную камеру на базе искусственного интеллекта, способную летать. Этот дрон разработан с учетом возможностей камеры - его можно использовать для получения потрясающего снимка ваших любимых занятий, хотя он также может быть использован для других ситуаций, в которых летающая камера может оказаться полезной, включая наземную съемку. В основе устройства лежит 4K-камера, снимающая с частотой 60 кадров в секунду.

8.jpg

Дрон PowerEgg X обладает уникальными возможностями. Согласно PowerVision, новая модель может работать при ветре скоростью до 20 м/сек. Также модель может использоваться с дополнительным водонепроницаемым чехлом и аксессуарами для посадки на воду для определенных условий съемки, включая водоемы. PowerVision утверждает, что его дрон хорошо работает даже в проливные дожди, что делает его полезным для спасательных операций в море.

Кроме того, PowerEgg X обладает уникальной поддержкой технологии SyncVoice, которая позволяет оператору в реальном времени комментировать видеосъемку, снимаемую дроном, с помощью Bluetooth-наушника или микрофона смартфона. Аудиосопровождение автоматически синхронизируется с видеоконтентом.

9.jpg

Другие функции включают в себя точную посадку и автоматическое уклонение от препятствий, а также другие неуказанные «практические функции». Встроенная камера, тем временем ведет устойчивую съемку с помощью трехосного стабилизатора наряду с оптической стабилизацией изображения. PowerEgg X можно использовать в режиме ручного стабилизатора для съемки видео длительностью 3,5 часов.

Все эти функции, которых нет у его конкурентов, делают PowerEgg X уникальным устройством на рынке потребительских дронов. Поэтому у дрона существенная розничная цена - $899, хотя на рынке полно более дорогих дронов с менее впечатляющими характеристиками. PowerEgg X можно будет приобрести через несколько магазинов, таких как Best Buy, начиная с 7 января.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно