Появилась первая «живая» фотография Galaxy S10+

305

0

Хотя предстоящее семейство Galaxy S10 уже не является самым надежным секретом в мире, Samsung в значительной степени удалось избежать утечек реальных прототипов высокого качества, что является большим достижением, учитывая, что флагманские смартфоны следующего поколения компании, как уже подтверждено, будут представлены 20 февраля.

Конечно, благодаря в целом надежным утечкам от @OnLeaks мы знаем, чего ожидать от Galaxy S10 и Galaxy S10 + с точки зрения общего дизайна и реализации выреза на экране для фронтальной камеры.

Между тем, Эван Бласс недавно опубликовал первую «живую» фотографию стандартной версии Samsung Galaxy S10. Теперь в сети, а если быть точнее на Reddit, появилась «живая» фотография предполагаемого Galaxy S10+.

11.jpg

К сожалению, фотография большой версии юбилейного смартфона Samsung самого худшего качества, что не позволяет различить какие-либо детали устройства, которые широкой публике пока неизвестны.

Мы даже не можем быть на 100 процентов уверены, что это на самом деле финальная версия Galaxy S10+, хотя основной легко заметной особенностью является двойная фронтальная камера, размещенная в большом отверстии в форме пилюли. Данная особенность к настоящему моменту подтверждена многочисленными утечками.

По всей вероятности, на картине изображен сотрудник Samsung, который взял смартфон с собой и которого, скорее всего, в скором времени сурово накажут за его небрежность. Несмотря на то, что смартфон, вне всякого сомнения, замаскирован с помощью особого чехла, экран и пользовательский интерфейс, вероятно, также должны были быть замаскированы. По крайней мере, смартфон никогда не должен был использоваться публично.

12.jpg

На этой ноте пользователь Reddit, утверждающий, что имеет аналогичную предварительную версию Galaxy S10+, сравнивает смартфон с Galaxy Note 9. Как он утверждает, Galaxy S10+ кажется легче, несмотря на то, что он «примерно того же размера». Также он сообщает, что новый пользовательский интерфейс One UI «чертовски быстр».

Что еще более важно, технология распознавания отпечатков пальцев на дисплее смартфона «подтверждается» и этим источником, наряду с улучшенной аутентификацией лица. Сканер радужной оболочки действительно, по-видимому, отсутствует, в то время как другие функции остаются в тайне, так как этот предполагаемый сотрудник Samsung не хочет сталкиваться с проблемами из-за слишком раннего распространения информации о предстоящем флагмане.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно