Появились первые фотографии Galaxy Note 10 с пятью камерами

1k

0

Запуск Samsung Galaxy Note 10 близится с каждым днем и большинство его характеристик просочились в сеть задолго до его официальной презентации. Мы уже знаем, что у Galaxy Note 10 будет передняя камера, встроенная в дисплей, как у Galaxy S10 и S10 +, но она будет в центре, а не смещена вправо или влево. Также известно, что будет модель Galaxy Note 10 с четырьмя основными камерами и что S-Pen не будет сильно отличаться от прошлогоднего стилуса.

Однако слухи ошибались относительно схемы наименования Samsung Galaxy Note 10. Ранее сообщалось, что в этом году будет несколько моделей Galaxy Note, включая базовую версию, а также версии «Pro» и с 5G. Однако, как оказалось, Samsung решил придерживаться привычной схемы как в серии Galaxy S, поэтому Galaxy Note 10 Pro на самом деле будет называться Galaxy Note 10+.

Это было продемонстрировано на нескольких практических фотографиях Galaxy Note 10, опубликованных TechTalkTV в Twitter. Как и в случае со всеми ранними утечками изображений и видео, качество изображений абсолютно ужасное, но есть контрольные детали, которые придают им достоверность.

1_1.jpg

Как и ожидалось, у Galaxy Note 10, похоже, есть селфи-камера по центру, и она несколько меньше, чем у Galaxy S10. При более внимательном рассмотрении двух снимков, на которых видна фронтальная камера, кажется, что на экран предварительно наложена заводская защита. Если переместиться на заднюю панель, то на единственной фотографии трудно что-то разобрать из-за размытости, вызванной тем, что снимок был сделан в движении.

3.jpg

Тем не менее, можно распознать четыре камеры, о которых утверждали слухи и показывали рендеры (четвертая камера справа от тройной камеры).

Пока еще не подтверждена подлинность данных изображений, но из того, что есть на сегодняшний день, можно составить представление о Galaxy Note 10+.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно