Появились первые фотографии складного Galaxy Fold 2

135

0

Складной смартфон Galaxy Fold от Samsung представляет собой инновационное устройство с гибким дисплеем. Но не каждый пользователь может позволить себе потратить $2000 на смартфон-планшет и, видимо, понимая это, компания начала работать над следующим складным устройством.

Ранее в этом году на своей конференции разработчиков Samsung продемонстрировал другой дизайн складного смартфона, и сегодня в сети появились первые реальные фотографии этого устройства следующего поколения. Новый складной смартфон Samsung очень похож на новый Moto Razr. Его отличие от Galaxy Fold первого поколения заключается в том, что в сложенном состоянии он компактен, а когда вы его открываете, он фактически имеет размер обычного смартфона.

5.jpg

На этих первых изображениях нового складного смартфона Samsung изображен прототип, предположительно обнаруженный в Китае. Он имеет фронтальную камеру в отверстии по центру верхней части дисплея (данный дизайн Samsung называет Infinity-O), как и последние традиционные смартфоны Samsung. Дисплей, по-видимому, длиннее, чем у обычных смартфонов и имеет примерное соотношение сторон 21: 9. Мы также можем видеть знакомый интерфейс Samsung One UI.

На фотографиях также виден крошечный внешний дисплей, который активен, когда смартфон сложен. Он показывает время, а также, вероятно, пропущенные уведомления.

7.jpg

Слухи о новой раскладушке Samsung появились несколько месяцев назад и уже тогда разные источники утверждали, что она может быть намного более доступной, чем Galaxy Fold стоимостью $2 000. Если это так, то попробовать преимущества складного смартфона смогут больше людей. Однако более доступная цена, как и в случае с Motorola Razr, может привести к тому, что пользователи получат не самый быстрый процессор. Razr, например, использует чипсет серии Snapdragon 7xx, который медленнее, чем топовая линейка Snapdragon 8xx.

6.jpg

Так когда же выйдет новый складной Samsung? Слухи говорят, что он может быть официально представлен на конференции MWC в конце февраля 2020 года, хотя фактически устройство может быть выпущено немного позже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно