Появились рендеры iPhone 12 без «челки» и с угловатым дизайном

2.7k

3

С момента запуска серии iPhone 11 не прошло и месяца, как в сети уже гудят новости об iPhone 2020. Несмотря на то, что iPhone в этом году стартовал неплохо, новые модели с точки зрения дизайна не сильно отличаются от прошлогодних. Тем не менее, ходят слухи, что в следующем году мы увидим заметные изменения, и дизайнер Бен Гескин поделился некоторыми изображениями iPhone 12, чтобы мы могли заглянуть в будущее.

8.jpg

Рендеры iPhone 12 от Гескина в основном показывают версию «Pro», которая, как ожидается, получит 5,4-дюймовый дисплей – более компактный, чем 5,8-дюймовый iPhone 11 Pro. В следующем году Apple будет черпать вдохновение из угловатого iPhone 4, что также отражают рендеры.

Как показывают изображения iPhone 12, следующая линейка Apple, наконец, будет включать некоторые изменения, даже если это просто означает возвращение в прошлое и заимствование некоторых элементов у iPhone 4. Дизайн iPhone практически не менялся с 2017 года, и в 2020 году поклонники Apple, видимо, получат совершенно новый смартфон.

11.jpg

Кроме этого, на смартфоне нет выреза, что соответствует предыдущим слухам. Более ранние слухи говорят, что один 6,7-дюймовый прототип iPhone тестируется с тонкой рамкой для размещения компонентов Face ID и сенсора TrueDepth.

Тем не менее, задняя часть смартфона выглядит так же, как у iPhone 11 Pro Max, что означает, что на смартфоне будет присутствовать знакомый квадратный выступ с тремя сенсорами камеры.

9.jpg

Что касается внутренних обновлений, можно рассчитывать на 5G-подключение, а также обратную беспроводную зарядку - двумя долгожданными функциями для iPhone.

Также последние слухи сообщают о необычной для iPhone функции. Если верить им, iPhone 12 получит логотип на задней панели, который будет светиться, когда приходят уведомления. Такая функция в настоящее время присутствует во многих игровых смартфонах, например, Razer Phone.

Кроме того, Гескин также выложил видеоролик, где показывается дизайн iPhone 12 с разных углов. Вы можете посмотреть его ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно