Появились рендеры новой консоли PS5

1.1k

0

Новый рендер дает четкое представление о том, как может выглядеть новая PS5. Утечка, которая предоставлена изданием Zone of Tech, показывает версию для разработчиков.

На рисунке показана V-образная консоль. Этот выбор дизайна, предположительно, был сделан, чтобы отразить веху пятой консоли, так как «V» в данном случае обозначает римскую цифру «5».

Итак, что мы узнали из изображения? Есть много портов USB, которые позволят подключить большое количество устройств.

Также, мы видим кнопку включения, кнопку извлечения и некоторые другие кнопки. Есть также LED-лампы, пронумерованные от «0» до «7». Вероятно, они указывают на то, сколько контроллеров подключено к консоли в данный момент и уровень их зарядки.

13.jpg

Комплекты для разработчиков редко представляют дизайн розничной модели – они часто имеют множество входов, переключателей и других функций, которые не будут доступны в окончательном дизайне. Многие из них реализованы для облегчения работы разработчиков. При этом консоль, предназначенная для геймеров, должна быть намного проще.

Форма «V», вырезанная по центру машины, показывает вентиляционную решетку, позволяющую кулерам охлаждать систему. Это напомнит пользователям PlayStation об исторических проблемах с охлаждением, которые были у предыдущих консолей. Остается надеяться, что этот большой кулер решит эти проблемы, не создавая слишком много шума.

Как бы то ни было, на рендерах PS5 выглядит довольно крупной машиной, что увеличит производственные затраты. Если финальный дизайн не будет упрощен, то покупателей ждут высокие цены на новую модель приставки от Sony.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно