Появилось первое фото складного смартфона-планшета Galaxy Z Fold 2

174

0

В начале августа вместе с Galaxy Note 20 ожидается новый складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2. Сегодня в сети появилась первая фотография этого устройства.

Пользователь Twitter из Кореи поделился изображением смартфона, которое дает представление о том, что ожидать от Galaxy Z Fold 2. Никакой другой информации не было предоставлено, но некоторые изменения в дизайне достаточно легко заметить на просочившемся изображении.

Во-первых, рамки вокруг дисплея заметно тоньше, чем у первой модели, благодаря чему панель выглядит более эффектно.

9.jpg

«Челка» странной формы была заменена вырезом Infinity-O для селфи-камеры. Рамки по краям дисплея также кажутся более тонкими, чем на предыдущем поколении. Сообщается, что внешний дисплей вырос с 4,6 до 6,2 дюймов, а внутренний – с 7,3 то 7,7 дюймов. Частота обновления дисплея может быть повышено до 120 Гц

Samsung Galaxy Z Fold 2 получит ультратонкое стекло для гибкого дисплея, которое значительно долговечнее, чем пластиковое покрытие, использованное в первом Galaxy Z Fold.

Предполагается, в смартфоне будет использоваться чипсет Qualcomm Snapdragon 865 Plus, улучшенная камера на 108 мегапикселей и возможности 5G.

Galaxy Z Fold 2, вероятно, будет представлен на мероприятии Samsung Unpacked 5 августа, наряду с Galaxy Note 20, Galaxy Buds Live, Galaxy Watch 3 и Galaxy Tab S7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно