Появился первый официальный тизер OnePlus 7

98

0

OnePlus является одним из самых популярных в мире производителей. Китайская компания в отличие от амбициозного Huawei, смогла официально зайти на лакомый рынок США, выпустив в прошлом году OnePlus 6T через T-Mobile.

В этом году OnePlus, по-видимому, планирует одновременно запустить два новых Android-смартфона (OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro). Прошедшей ночью появилось первое официальное рекламное видео, которое предварительно анонсирует их. Пит Лау, соучредитель и генеральный директор OnePlus поделился коротким видео, косвенно подтверждающим название следующего семейства смартфонов компании.

3.jpg

Хотя название OnePlus 7 на самом деле не упоминается, само устройство частично видно таким образом, что его верхний и правый края образуют цифру 7. Мы также можем заметить, что у смартфона изогнутый дисплей, что, вероятно, означает, что это Pro-версия, так как обычная версия OnePlus 7, по слухам, имеет плоский дисплей. По словам Пита Лау и тизера, OnePlus 7 (или, возможно, просто модель Pro) будет «быстрым».

Ранее стало известно, что OnePlus 7 Pro имеет 6,64-дюймовый дисплей Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц - выше, чем частота обновления, предлагаемая экранами большинства других смартфонов, представленных на рынке (60 Гц). Такой дисплей действительно может обеспечить плавную визуализацию, особенно в играх с высокими требованиями.

Предположительно, и OnePlus 7, и OnePlus 7 Pro будут работать на процессоре Snapdragon 855 - том же самом чипсете, который используется Samsung в флагманской серии Galaxy S10, а также в LG G8 ThinQ. В сочетании с не менее 8 ГБ оперативной памяти (ожидается на обоих новых смартфонах), Snapdragon 855 должен обеспечить высокую скорость работы семейства OnePlus 7 независимо от того, какие задачи будут на него возложены.

Как уже упоминалось, ожидается, что OnePlus 7 будет оснащен плоским дисплеем, поэтому OnePlus 7 Pro должен быть единственным вариантом с изогнутым экраном. Фактически, обычный OnePlus 7, скорее всего, будет выглядеть очень похоже на прошлогодний OnePlus 6T, с небольшим вырезом в верхней части дисплея (для селфи-камеры) и двойной задней камерой.

4.jpg

В отличие от него, OnePlus 7 Pro, как сообщается, оснащен выдвижной селфи-камерой, которая позволяет его экрану занимать почти всю переднюю часть смартфона, не прерываясь вырезами или отверстиями на дисплее. OnePlus 7 Pro также получит тройную заднюю камеру и батарею на 4000 мАч (немного больше, чем батарея на 3700 мАч, которая, по слухам, будет присутствовать в OnePlus 7).

На данный момент нет официального сообщения о том, когда именно будут анонсированы OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Тем не менее, ходят слухи, что оба смартфона будут представлены 14 мая, поэтому ожидается, что они поступят в продажу вскоре после этого. 5G-версия OnePlus 7 Pro также может быть выпущена в некоторых странах, но не в мае.

Что касается цен, то они могут начинаться примерно с $600 долларов за обычный OnePlus 7 и около $700 за OnePlus 7 Pro.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно