Представлен Honor V7 Pro: на Kompanio 1300T и со стилусом

3.1k

0

Ещё одной классной новинкой сегодняшней презентации стал планшет Honor V7 Pro. Стильный планшет можно назвать прямым конкурентом представленного позавчера Xiaomi Mi Pad 5.


Тонкий стильный планшет получил задник из синтетической кожи, легкий корпус и тонкие рамки вокруг экрана.

honorv7pro-2.jpg

Диагональ экрана новинки 11 дюймов, в нем используется матрица IPS с разрешением 2560x1600 и частотой обновления 120 Гц. Дисплей плоский, без изгибов.
В планшете установлен новый процессор MediaTek Kompanio 1300T, о котором мы рассказывали читателям не так давно. Есть несколько конфигураций памяти: 6/128, 8/128 и 8/256 ГБ, последний вариант также предлагается в версии с 5G модулем. В планшете можно использовать карту памяти до 512 ГБ.

honorv7pro-7.jpg

Honor V7 Pro работает под управлением Android 11 с фирменной оболочкой Magic UI 5.0.
Основная камера сдвоенная, 13+2 Мп. Фронталка предлагает разрешение 8 Мп.
За качественное звучание отвечает система из четырех стереодинамиков с поддержкой технологии объемного звучания DTS:X Ultra.
Ёмкость аккумулятора 7250 мАч, мощность зарядки 22,5 Вт.

honorv7pro-6.jpg


Одной из ключевых особенностей планшета стал новый стилус Magic-Pencil 2, распознающий 4096 степеней нажатия. У него низкая задержка ввода, есть возможность закрепить перо на одной из граней при помощи магнитов, причем в таком состоянии стилус будет заряжаться от планшета беспроводным способом.
Также для планшета предусмотрена магнитная клавиатура, совмещенная с подставкой и гнездом для MagicPencil.

Стоимость новинки стартует с отметки $401 для самую простую конфигурацию памяти.
Что думаете о таком планшете? Кажется ли он вам привлекательным и какой из свежепредставленных планшетов вам хотелось бы приобрести? Делитесь мнениями в комментариях и обсуждениях на канале ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно