Представлен Lava MyZ: если бы смартфон был конструктором

1.2k

0

Lava — не особо известный в мире, но популярный у себя на родине, в Индии, производитель смартфонов. Теперь, он, похоже, станет известным везде, ведь того, что предлагает он, пока больше никто не предлагал.

Как и любому другому пользователю, вам наверняка хотелось бы, чтобы ваш смартфон полностью соответствовал вашим нуждам: сэкономить на объеме встроенного накопителя, но выбрать максимальный вариант оперативки? Пожалуйста. А может, к черту ее, эту производительность, лишь сы смартфон фотографировал классно? И такое возможно.
На сайте Lava потенциального покупателя ждет конструктор, где из заданных параметров можно собрать желаемый смартфон.

К сожалению, кастомизировать можно не все. Мы подозреваем, что нашлось бы немало желающих выбрать, например, объем аккумулятора, чтобы смартфон стал тоньше или, напротив, живучей. Однако этот параметр изменять как раз нельзя. То же касается разрешения дисплея. Для многих пользователей это значимый показатель.
Впрочем, даже в максимальной из предложенных комплектаций, Lava myZ представляет собой довольно бюджетное устройство: его стоимость варьируется от $95 до $146, в зависимости от выбранных характеристик.
Было бы интересно, если бы аналогичный подход предоставляли и другие производители.
Делитесь мнениями о смартфоне Lava в комментариях и не забывайте подписываться на наш канал ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно