Представлены недорогие смартфоны Honor 9X и Honor 9X Pro с выдвижными камерами

739

1

Сегодня суббренд Huawei представил в Китае новые смартфоны Honor 9X и Honor 9X Pro и, судя по всему, они будут запущены и в других странах.

Начиная с сегодняшнего дня китайские покупатели смогут приобрести Honor 9X и Honor 9X Pro от $200 и $320 соответственно. Нужно иметь ввиду, что цены в Китае намного ниже, чем в остальном мире, поэтому можно ожидать, что эти смартфоны среднего класса в других странах будут дороже.

11.jpg

Главными преимуществами Honor 9X и 9X Pro, помимо низких цен, являются выдвижные селфи-камеры, огромные дисплеи с тонкими рамками. По словам Honor, оба смартфона оснащены дисплеями All-View с соотношением экрана к корпусу в 92%, чего удалось достичь за счет 16-мегапиксельной выдвижной селфи-камеры.

Оба смартфона оснащены чипсетом Huawei Kirin 810 и 4 ГБ, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти варьируется - 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ, поэтому цена зависит от выбранной версии.

В отличие от базовой модели Honor 9X с двойной камерой (48 мегапикселей + 2 мегапикселя), Honor 9X Pro поставляется с тройной основной камерой (48 мегапикселей + 8 мегапикселей + 2 мегапикселя). Кроме того, оба смартфона могут похвастаться массивными 6,60-дюймовыми дисплеями с разрешением Full HD (1080p), а также встроенными сканерами отпечатков пальцев и батареями емкостью 4000 мАч.

8.jpg

Причина, по которой Honor 9X Pro стоит дороже, заключается в том, что только данная модель может предложить 8 ГБ оперативной памяти. Стандартный Honor 9X поставляется в трех версиях: 4 ГБ / 64 ГБ, 6 ГБ / 64 ГБ и 6 ГБ / 128 ГБ.

Также есть одна особенность в дизайне обоих смартфонов - X-образное трехмерное градиентное стекло. Honor 9X выпускается в черном, синем и красном цветах, в то время как Honor 9X Pro доступен только в черном и фиолетовом цветах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно