Представлены Wyze Watch: пожалуй, самые дешевые смарт-часы в мире

1.2k

0

Wyze знаком заинтересованной аудитории, в первую очередь, как производитель техники для умного дома. Но даже если вы не особо интересуетесь этой темой, вы могли слышать об их камерах видеонаблюдения. Теперь в портфолио компании появились умные часы или, как их скорее захотят позиционировать пользователи, фитнес-трекер в формате часов.

Устройство с незамысловатым название Wyze Watch выпускается в двух размерах: 44 и 47 мм. Модель поменьше оснащается дисплеем на 1.4 дюйма с разрешением 320×320 точек и батареей на 260 мАч, побольше — 1.75 дюймов (320×365) и аккумулятором на 300 мАч. Независимо от вашего выбора, батареи должно хватить на 9 дней автономной работы. Ремешки сменные, силиконовые в базе, но можно подобрать и кожаный вариант прямо на официальном сайте.

wyzewatch1.jpg

Часы получили защиту по стандарту IP 68, корпус алюминиевый, легкий, но прочный. По датчикам набор стандартный: мониторинг сердечного ритма, частота сердечных сокращений, насыщение крови кислородом.
Wyze Watch работают под управлением собственной операционной системы, в которой есть интеграция с приложениями Google Fit и Apple Health. Видимо, производитель хорошо понимает, чего именно пользователи хотят от фитнес-устройства. Естественно, с часов можно управлять фирменными устройствами умного дома.
Сейчас на часы можно оформить предзаказ, причем их стоимость значительно ниже большинства конкурентов — $19, официальные продажи начнутся в феврале.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно