​ Предзаказ на Aliexpress: еще больше возможностей

575

1

В этом году торговая площадка порадовала пользователей новой опцией — предзаказом. Это позволяет не только получить желанный товар со скидкой, но и — что самое важное — забронировать его. Почему это важно, знают все, кто хоть раз пытался ухватить желаемый товар по сниженной цене: ждешь заветного дня, а потом оказывается, что более прыткие покупатели уже все скупили.
Для оформления предзаказа, нужно будет любым удобным для вас способом оплатить 10% от стоимости покупки. Остальную часть суммы вы закроете уже 11.11, после чего ваша посылка будет отправлена. К слову, для оплаты можно использовать и знакомые монеты и купоны.
Новой возможностью воспользовались не все продавцы, но тем интереснее оценить предложения тех, кто включился в эту новую игру.
Среди них перспективный производитель мобильной электроники ALLDOCUBE. В портфолио компании аксессуары, планшеты и лептопы с современными характеристиками, сотрудничество с такими гигантами как Microsoft и Intel.
В официальном магазине компании уже сейчас можно найти интересные предложения, например, десятидюймовый android-планшет М5 с высоким разрешением по сверхбюджетной цене $150, гибрид iwork10 Pro с двумя ОС — Windows и Android за $160 или более крупный и более производительный KNote5 — одиннадцатидюймовый планшет на Windows за $190.

Что интересно, если по каким-то причинам вы не сможете оплатить заказ, предоплата будет возвращена вам в полном объеме, так что никакого риска для покупателей нет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно