Пресс-формы iPhone 12 показали острые края и угловатый дизайн

268

0

До выхода iPhone 12 осталось всего несколько месяцев и утечек с каждым днем становится все больше. Ранее появлялись слухи, что преемник iPhone 11 Pro получит более угловатый дизайн, как и последние модели iPad Pro. Сегодня появились новые изображения, которые показывают пресс-формы iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

12.jpg

Новость была опубликована пользователем Twitter @Jin_Store, который показал, что модели iPhone 12 смогут предложить с точки зрения дизайна. Как видно на изображениях ниже, пресс-формы демонстрируют линейку устройств с угловатым дизайном и острыми краями, как у новых моделей iPad Pro.

Кроме того, модели имеют четыре разных размера экрана: самый маленький iPhone будет иметь 5,4-дюймовый экран, две модели - 6,1-дюймовые дисплеи и iPhone 12 Pro Max - 6,7-дюймовый дисплей. Таким образом, пресс-формы подтверждают утечки, которые не раз появлялись в сети.

13.jpg

Кроме того, размер «челки» на формах более или менее совпадает с существующими моделями iPhone. Тем не менее, слухи утверждают, что iPhone 12 будет иметь вырез меньшего размера, по крайней мере, на 30 процентов меньше, чем нынешние модели.

15.jpg

Блогер также опубликовал несколько CAD-рендеров iPhone 12. Изображения подтверждают предыдущие утечки от Mac Otakara. Однако они не показывают сканер LiDAR, который есть в iPad Pro 2020 года. Ожидается, что компания начнет производство модельного ряда в следующем месяце.

16.jpg

Следует учитывать, что окончательное решение о дизайне iPhone 12 остается за Apple и все представленные пресс-формы и рендеры не являются официальными. Как бы то ни было, через несколько месяцев мы узнаем, насколько они были близки к правде.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно