Презентация Apple март 2019: недорогой iPad, AirPods 2 и другие новинки

7k

0

Apple планирует провести мероприятие в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park 25 марта. Ожидается, что Apple этой весной, кроме нового сервиса потокового видео, выпустит еще несколько продуктов. Итак, обо всем по порядку.

Сервис потокового видео Apple

Ожидается, что долгожданный сервис потокового видео от Apple, который будет предлагать фильмы, сериалы и телевизионные шоу и станет конкурентом Netflix, запустится весной 2019 года.


Mini Apple TV

Как насчет меньшего, более дешевого Apple TV, который будет сопровождать запуск нового сервиса потокового видео? Если Apple хочет охватить массы своим сервисом, новая недорогая ТВ-приставка может стать ключом к этому.

12.jpg


Новый HomePod

По слухам, Apple готовится к запуску нового HomePod в 2019 году, поэтому мы можем увидеть его на мероприятии, посвященном кино и музыке в марте 2019 года.


HomePod Mini

Поклонники, вероятно, выдают желаемое за действительное, но ходят слухи о том, что Apple запустит более дешевый HomePod меньшего размера (возможно, она будет поставляться под брендом Beats, а не Apple). Такой шаг, по-видимому, поможет Apple получить долю рынка умных колонок, но ей еще предстоит сделать многое, чтобы догнать своих конкурентов.
1.jpg


AirPods 2

Слухи предполагают, что Apple может запустить новые AirPods с «поддержкой беспроводной зарядки» и обновлениями Bluetooth. Возможно, что Apple также представит наушники StudioPods.
4.jpg


AirPower

Apple уже долгое время откладывает запуск своего беспроводного зарядного устройства, которое должно было выйти в 2018 году. Предполагается, что он будет готов к запуску на весеннем мероприятии вместе с новыми AirPods.
8.jpg


iPhone SE 2

После представления iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max Apple прекратил выпуск iPhone SE. Последний был одним из самых популярных смартфонов, будучи в то же время самым маленьким и самым дешевым iPhone. Как все могли убедиться, iPhone XR не является заменой iPhone SE 2, так как он все еще довольно дорогой, и он намного больше, чем 4-дюймовый iPhone SE.

Тем не менее, ходят слухи, что Apple может запустить новый 4-дюймовый смартфон для любителей небольших устройств. Код в Xcode указывает на то, что новый смартфон может поставляться с более старым процессором iPhone 7, и данное устройство вполне может быть обновлением iPhone SE.
13.jpg


Новый недорогой iPad

Компания зарегистрировала семь новых моделей iPad в Евразийской экономической комиссии, среди которых 10-дюймовый iPad, который может прийти на смену существующей 9,7-дюймовой модели.
7.jpg


iPad Mini 5

Еще одним миниатюрным iOS-устройством, которое нуждается в обновлении, является iPad Mini. С момента запуска iPad Mini 4 прошло уже более трех лет.

Мы почти потеряли надежду на iPad Mini, но аналитик Мин-Чи Куо сообщает, что новый мини-планшет Apple находится в разработке.
6.jpg


iPod Touch

Уже несколько месяцев активно ходят слухи, что в 2019 году Apple запустит седьмое поколение iPod Touch, которое станет самым дешевым способом войти в экосистему iOS. Вполне возможно, что март – самое подходящее время для презентации данного устройства.
9.jpg


MacBook

Apple не обновлял MacBook в 2018 году, поэтому можно ждать обновления в этом году. В связи с тем, что в 2018 году MacBook Air наконец-то получил доработку, MacBook нуждается в серьезных изменениях, чтобы снова стать актуальным. Возможно, в 2019 году мы увидим, что MacBook станет еще меньше.
5.jpg


iMac

Apple также не обновил iMac в 2018 году. Вскоре появятся несколько новых чипов Intel, предлагающих больше ядер и гораздо большую вычислительную мощность.
10.jpg

Все это пока догадки и что на самом деле представит Apple, мы узнаем только через месяц.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно