PrintPods – ручной принтер, печатающий на любой поверхности

578

0

PrintPods - это новый ручной принтер, способный печатать на любой поверхности, в том числе на коже, металле и на других поверхностях. Он имеет один картридж, предлагающий три различных типа чернил, между которыми можно быстро переключаться. PrintPods совместим с Android и iOS и может подключаться к Wi-Fi, чтобы можно было распечатать любой дизайн.

1.jpg

PrintPods может легко печатать на любых поверхностях и материалах, таких как камни, стекло, кружки, дерево, металл, пластик, кожа и даже продукты питания. Он имеет три различных варианта чернил: безопасные для кожи чернила (темно-синий / красный / синий / черный), неудаляемые чернила (черные) и невидимые чернила (видны только в ультрафиолетовом свете).

Безвредные для кожи чернила на 100% безопасны, не вызывают раздражения и водорастворимы, что означает, что с помощью принтера можно делать временные татуировки. Также с помощью неудаляемых чернил можно на любом объекте напечатать собственные логотипы. Благодаря быстрому переключению типов чернил можно легко переходить от одного варианта к другому, в зависимости от материала поверхности.

1.gif

Приложение PrintPods совместимо с устройствами Android и iOS, что позволяет загружать изображение, которое можно распечатать, одним нажатием на кнопку «печать». Принтер также поставляется с предустановленными сотнями различных шаблонов в приложении. Один картридж позволяет распечатать более 3500 объектов. Что удивительно, одного заряда аккумулятора емкостью 500 мАч хватает на 1000 циклов печати. Как заявляется, любой дизайн можно распечатать по цене всего $0,01.

3.jpg

Кроме того, этот ручной принтер оснащен усовершенствованным датчиком, который способен обнаруживать движения и реагировать на них, обеспечивая более быстрое время печати и повышенную точность. PrintPods предлагает ширину печати 26 мм. Предзаказчики могут получить PrintPods по цене $99.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно