Прототип Google Pixel 4 продают по цене $1200

199

1

О предстоящих смартфонах Google Pixel 4 и Pixel 4 XL известно уже почти все. Поисковый гигант сам подтвердил некоторые особенности смартфона – редкая для производителей смартфонов тактика. Как будто этого было недостаточно, теперь Pixel 4 появился в продаже на аукционном сайте. В листинге также упоминается цена на Pixel 4, и вы непременно испытаете легкий шок, когда прочитаете подробности.

Малайзийский веб-сайт Shopee продает «использованный» Pixel 4 XL цвета «Clearly White». Скорее всего, продавец под «использованным» подразумевает прототип или демонстрационную единицу. Можно ожидать, что на смартфоне установлена предварительная версия программного обеспечения, и, по словам 9to5Google, некоторые люди даже купили эти устройства и выложили их обзоры на YouTube.

Продавец указал цену Pixel 4 - $1200 без учета расходов по доставке. Версия Pixel 3 в максимальной конфигурации стоил $899, и вряд ли Google увеличит цену на $300 в этом году. В конце концов, успех серии Pixel 3, как предполагается, сдерживался высокой начальной ценой, и, таким образом, Google вряд ли действительно повысит цену в этом году.

8.jpg

На самом деле, для Google пришло время, наоборот, снизить цену на Pixel 4, так как эта стратегия, хорошо сработала в случае с Apple, которая снизила цену преемника iPhone XR на $50.

Малайзийский веб-сайт продает смартфон в пенопластовом чехле, в комплект поставки входят также внешнее официальное зарядное устройство на 18 Вт, 3,5-мм донгл и пара других аксессуаров. Продавец также утверждает, что смартфон поддерживает быструю зарядку на 40 Вт, однако доподлинно это подтвердится только во время официального мероприятия, которое состоится в конце этого месяца.

Хотя продаваемый смартфон является демонстрационным устройством, которое даже не подтверждено, продавец говорит, что на него предоставляется полная гарантия. Излишне говорить, что Google не будет соблюдать гарантию на контрафактные устройства, если в них обнаружится какой-либо аппаратный или программный брак. Ожидается, что как Pixel 4, так и Pixel 4 XL будут представлены 15 октября и лучше подождать пару недель, чем рисковать и переплачивать.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно