Puma выпустила обувь для геймеров

486

0

Puma, известная своей спортивной обувью и одеждой, представила новую вещь для геймеров. Это нечто, что сильно отличается от всех игровых аксессуаров.

Новая обувь называется Active Gaming Footwear и она больше похожа на пару плотных носков с резиновой подошвой. Как сообщает компания, обувь разработана для пользователей консолей и предназначено для использования как в помещении, так и на арене. Упоминание об использовании на арене говорит о том, что Active Gaming Footwear потенциально нацелен на игроков в киберспорт.

11.jpg

Согласно Puma, эти носки-кроссовки обеспечивают комфорт и удобство, так что пользователь может адаптироваться к множеству различных активных игровых режимов. Эти носки призваны помочь геймерам играть в свои лучшие игры.

Далее подробно рассказываются особенности, которые на первый взгляд кажутся странными. Существует несколько режимов Active Gaming Footwear: их можно использовать в режиме SEEK, который позволяет обуви затягиваться со средней силой. В режиме ATTACK затягиваются бока, а в режимах CRUISE и DEFENSE больше внимания уделяется пяткам.

По всей видимости названия всех этих функций указывают на то, что они связаны с определенными положениями игрового кресла Puma Playseat. Интересно, что Active Gaming Footwear был показан на рекламных изображениях кресла.

8.jpg

Active Gaming Footwear изготовлен с использованием высокотемпературного полиуретана и специально разработанной трикотажной ткани, обеспечивающей комфорт и воздухопроницаемость. Подошва изготовлена из резины, а плотные стельки – из поролона.

Пока что данная необычная обувь Puma поступает в продажу только в Австралии и Великобритании по цене $100.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно