Раскрыты планы Honor на ближайший год: новый планшет и несколько смартфонов, в том числе, складной

2.8k

1

Honor продолжает развивать свои продукты в разных нишах. На данный момент компания уже выпустила свой первый смартфон в статусе независимой, также мы получили подтверждение того, что производитель готовит еще три смартфона среднего ценового сегмента.

Теперь эту информацию подтвердил Digital Chat Station, уже давно заработавший статус надежного источника. По его информации, Honor в этом году не только выпустит еще три неизвестных публике устройства, но и представит свой первый складной смартфон. Кроме того, от китайской компании стоит ждать выпуска нового планшета.
Что это могут быть за устройства и каких особенностей от них можно ждать?

honor-logo.jpg

Предположительно, новинками среднеценового сегмента станут Honor 11, Honor11x и их модификации, а новинкой бюджетного сегмента — преемник Honor 9A, скорее всего, под именем Honor 10A.
Также информатор упоминает, что на май-июнь назначен выход нового флагмана компании, однако пока нет информации ни о характеристиках последнего, ни о используемом процессоре. Предполагается, что основным конкурентным преимуществом смартфона станет продвинутая камера.
Складное устройство, как предполагается, выйдет под брендом Magic. А планшет, о котором мы пока вообще ничего не знаем, должен стать преемником Honor V6.
Мы будем рады рассказать читателям больше, когда об устройствах появится новая информация. Подписывайтесь на канал ТЕХМО, чтобы не пропустить важные новости.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно