Razer выпускает беспроводные наушники, которые дешевле AirPods

340

1

Razer выпускает новую пару беспроводных наушников, которые станут конкурентами Apple AirPods.

Беспроводные наушники Razer Hammerhead True Wireless призваны предложить геймерам беспроводную аудиосистему с минимальной задержкой.

6.jpg

Наушники похожи на Apple Airpods Pro, представленные ранее на этой неделе, но со стандартной черно-зеленой расцветкой Razer. Наушники будут предлагать сенсорное управление, аналогичное Apple AirPods 2019 и TicPods Free.

На бумаге у устройства довольно внушительные спецификации. К ним относятся «настраиваемые» соединения Bluetooth 5.0 и 13-мм излучатели, которые, по утверждению Razer, обеспечат слушателям улучшенную стабильность соединения и качество звука, оптимизированное для игр и потокового видео.

«Наушники Razer Hammerhead True Wireless - это идеальное беспроводное аудио решение для мобильных пользователей», - говорит Элвин Ченг, старший вице-президент подразделения периферийных устройств Razer. «У пользователей будет богатый, захватывающий звук без задержек в фильмах, музыке и играх - без проводов, в которых можно запутаться или зацепиться».

4.jpg

Наушники будут иметь собственный игровой режим, который, по словам Razer, уменьшает задержку до 60 мс. Режим можно активировать в приложении Razer для смартфона.

Помимо этого, характеристики схожи с таковыми у конкурентов. Наушники будут предлагать три часа прослушивания без подзарядки. Футляр может зарядить их четыре раза с помощью разъема USB-C. Любителям спортзалов также будет приятно узнать, что они соответствуют стандартам защиты от пота / брызг IPX4, а значит, вы сможете использовать их в тренажерном зале.

Razer Hammerhead True Wireless поступает в продажу по цене $100.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно