Разработки Xiaomi: Mi 11 с продвинутой ночной съемкой и Mi Mix Alpha II с выдвижной камерой

1.2k

1

Поток новостей от Xiaomi не иссякает. Давайте вспомним самое интересное, что мы узнали о разработках компании за последние дни.


Xiaomi Mi 11

Постоянный источник новостей последних недель, как выяснилось, получит продвинутую ночную съемку. На это намекает ролик, представленный сегодня на Weibo.

Пока нельзя сказать, насколько честно снят этот ролик и были ли использованы при его создании и какие-либо студийные инструменты. Однако, судя по всему, такая ночная съемка станет одной из главных фишек нового смартфона, ведь на нее намекают даже официальные материалы. Также, по всей видимости, Mi 11 должен быть хорош в астрофотографии.

xiaomi-mi-11-photography.jpg

Кроме того, вскоре после неофициальной утечки, Xiaomi поделилась официальными результатами смартфона в Geekbench.

xiaomimi11_benchmark.jpg

Xiaomi Mi Mix Alpha II

Первый Mi Mix Alpha мы запомнили благодаря инновационному экрану, полностью огибающему экран. Тогда для камер была выделена лишь тонкая полоса на корпусе. Второе поколение смартфона может использовать выдвижную камеру. Это позволит использовать дисплей, который полностью закроет лицевую и тыльную стороны и обе боковые грани — такого пока не делал никто. Как это может выглядеть на практике, показывают рендеры LetsGoDigital.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно