Realme 8 и 8 Pro дебютируют на следующей неделе, а предзаказ открыт уже сегодня. Чего от них ждать?

640

0

Realme рассылает приглашения на презентацию своих смартфонов семейства Realme 8. К сожалению, известно о смартфонах не так много, как хотелось бы, но кое-какую информацию мы собрали.

Ранее мы уже рассказывали читателям, что основной фишкой Pro-версии смартфона станет продвинутая камера на 108 Мп с рядом программных улучшений от Realme.
Что мы знаем о смартфонах уже сейчас? Оба получат серьезные модули камер: 108 Мп для Pro и 64 Мп для базовой модели.

realme-8-teaser.jpg

Кроме того, нам обещают необычную тыловую панель для Pro-версии. На промо-изображениях она окрашена в приятный желтый цвет, который будет светиться в темноте. На это намекает надпись “Something different in dark”, которая сопровождает приглашение на презентацию. На другом промо мы видели также смартфон в голубой расцветке. Конечно же, везде фигурирует уже знакомый слоган “Dare To Leap”.

Частично завесу тайны приоткрыл и твит Мадхава Шета (Madhav Sheth) — СЕО компании. На опубликованном им изображении есть перечисление ключевых характеристик базовой модели: процессор Helio G95, 6,4-дюймовый AMOLED-экран, аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт и легкий тонкий корпус. Основная камера, как и у “старшего” брата будет состоять из четырех датчиков. Смартфон будет поставляться с предустановленной Android 11 и двумя конфигурациями памяти: 4/128 ГБ и 8/128 ГБ.

realme-8-specs.jpg

Интересный момент — уже сейчас стартовали предзаказы на семейство realme 8. То есть, покупателям предлагают в буквальном смысле оформить заказ на устройство, характеристики и внешность которого им неизвестна. При этом участники такой “слепой” распродажи получат дополнительно подарок от realme.
Официальный анонс семейства Realme 8 назначен на 24 марта, подписывайтесь на канал ТЕХМО, чтобы не пропустить эту презентацию и другие важные новости из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно