Realme готовит доступный смартфон. Смотрим результаты в Geekbench

1.9k

0

Еще не известное публике устройство от Realme засветилось в Geekbench. Благодаря этим данным, мы можем представить, что оно из себя представляет.

Модель фигурирует в документации под номером RMX3085. По данным бенчмарка, она комплектуется процессором MediaTek MT6785V/CD, его маркетинговое название Helio G95. Это новый чип, он содержит восемь ядер с тактовой частотой до 2,0 ГГц, он дополнен графическим ядром Mali-G76 MC4 и модемом 4G/LTE. По этим данным, можно предположить, что поддержка сетей 5G не предусмотрена. Результат чипа в Geekbench составил 536 баллов в одноядерном режиме и 1702 балла — в многоядерном. Отметим, на этой же SoC работает еще два смартфона этой компании: Realme 7 и Realme Narzo 20 Pro. Также в данных теста мы видим, что смартфон будет оборудован 8 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 11.

realme-geekbench.jpg

Глядя на характеристики, можно предположить, что наш герой будет принадлежать к среднеценовому сегменту. Также мы уже знаем, что данный смартфон прошел сертификацию EEC, что указывает на его скорый выход на европейский рынок. На данный момент, это все что известно публике о модели RMX3085, следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно