Realme готовит премиальные часы: смотрим первый тизер Watch S Pro

2k

0

Мы уже рассказывали вам про Realme Watch S — это часики начального уровня с базовым набором функций при недорогой цене. Как выяснилось, скоро у них появится “старший” собрат.

Короткий тизер в Твиттер-аккаунте генерального директора Realme Европы и Индии Мадхавы Шеты (Madhav Sheth) показывает нам внешность будущих часов. В портфолио компании это первые часы премиального класса. Они получат стальной корпус (в младшей модели использовался алюминий) и большой круглый AMOLED-дисплей, у базовой версии он был на 1,3 дюйма с разрешением 360 x 360, надеемся, у “Прошки” будет больше.

Минимальный ожидаемый набор опций — постоянное отслеживание пульса, уровень кислорода в крови, мониторинг сна и спортивные функции. Хочется верить Realme Watch S Pro удивит нас чем-нибудь еще.
Впервые про эти часики мы услышали еще на IFA 2020, в сентябре текущего года. Тогда было объявлено, что в этом году они и выйдут. Что до стоимости, ожидается, что к 90 фунтам стерлингов, которые просят за базовую версию, добавится примерно 20-25%.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно