Realme Race прошел сертификацию: изучаем характеристики и внешность

1k

0

Смартфон флагманского уровня Realme Race получил документацию TENAA, и благодаря данным китайского регулятора, мы можем подробнее изучить внешность этого смартфона.

Модель засветилась под номером RMX2202. И хотя сертификационные документы не раскрывают характеристики напрямую, кое-что вы можем выяснить.
Фронтальная камера, как видим, оформлена в вырезе в левом верхнем углу. Основная камера располагается в крупном прямоугольном блоке. По слухам, модули камеры будут иметь разрешение 64+13+13 Мп, два два последних модуля — широкоугольный и телеобъектив.
Что интересно, представленный на изображениях аппарат заметно отличается от того смартфона, который мы принимали за Realme Race ранее: бросается в глаза совершенно другое оформление основной камеры.

realmerace.jpg


Ожидается, что грядущая новинка будет работать на процессоре Snapdragon 888, получит аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 125 Вт и AMOLED-экран с разрешением QHD и частотой обновления 160 Гц. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран. Работать Realme Race будет под управлением Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0.
Еще интереснее выглядит модель Pro, также фигурирующая в слухах. Ей, кроме прочего, приписывают 6,81-дюймовый дисплей с разрешением 3K. Как ожидается, смартфон (а может и оба) будет представлен уже во второй половине февраля, следите за нашими новостями, чтобы узнать об этом в числе первых.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно