Red Magic Watch — nubia представила свои первые умные часы

1.4k

0

Конечно, самой важной новинкой сегодняшней презентации nubia стало семейство смартфонов RedMagic 6, о которых мы уже рассказывали читателям. Однако нельзя проигнорировать и другую новинку: новые умные часы компании, первые под данным брендом.

Новинка получила металлический корпус с парой физических кнопок на правой стороне. Полированный металл украшен гравировкой в виде тахиметра. Вариантов оформления два: черный и серебристый. Ремешки сменные, производитель предлагает несколько вариантов в разных цветах из силикона и кожи.

red-magic-watch-featured.jpg

Дисплей круглый, на 1,39 дюймов с разрешением 454×454, выполнен на матрице AMOLED.
Набор сенсоров включает датчики сердечных сокращений и кислорода в крови. Вместе они формируют так называемый датчик здоровья Goodix GH3011: он использует возможности ИИ для быстрого отслеживания жизненно важных функций.

red-magic-watch-1.jpg

В часах предусмотрено 16 режимов тренировок, среди них ходьба, бег, езда на велосипеде, футбол, йога, плавание и другие. Как вы уже понимаете, попадание влаги часам не грозит: есть рейтинг водонепроницаемости 5 атм. Есть несколько циферблатов на выбор пользователя, также можно поставить любое пользовательское изображение для циферблата. Конечно, есть показ уведомлений и другие стандартные для такого типа устройств опции.
Есть поддержка GPS и других навигационных систем.

Привлекает внимание и автономность устройства: по официальным данным, от 15 до 23 дней без использования GPS и до 50 часов (более двух суток) если система навигации включена.
Стоимость Red Magic Watch начинается от $93 и возрастает $109, если покупатель предпочитает кожаный ремешок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно