Redmi раскрыла имя и дату анонса своего игрового смартфона. Он будет принадлежать к семейству K40

684

0

Наверняка многие из наших читателей с интересом ждут презентации первого игрового смартфона Redmi, о котором пока известно не так много, как хотелось бы. Сегодня производитель наконец обозначил имя грядущей новинки — Redmi K40 Game Enhanced Edition. То есть, наш герой будет принадлежать к успешному семейству K40, анонсированному в феврале этого года. Ранее мы уже изучали подробно возможности этих смартфонов.

Свежий анимированный тизер раскрывает главную особенность игрового устройства — триггеры на боковой грани. Они действительно оформлены также, как у Black Shark.
Также на тизере можно рассмотреть основную камеру грядущего смартфона: она трехсекционная и оформлена в некрупном овальном блоке. Вспышка, судя по всему, состоит из двух полуколец по краям острова камеры.

redmik40gameenhancededition.gif

Предполагается, что именно игровые смартфоны Redmi не так давно прошли сертификацию под номерами моделей M2102K10C и M2104K10C. Документы 3C указывают, что новинки будут поддерживать соединение 5G и получат быструю зарядку мощностью 67 Вт.
Среди других характеристик, которых мы ждем от новинок — процессор Dimensity 1200, дисплей Samsung AMOLED E4 с диагональю 6,67 дюйма и частотой обновления 144 Гц. Для сравнения у других моделей семейства этот показатель составляет 120 Гц. Ожидается также, что емкость аккумулятора новинок составит 5000 мАч.
Анонс устройств назначен на 27 апреля. Оставайтесь на связи с ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно