Redmi сертифицировал свои первые смарт-часы

3.9k

0

Redmi, суббренд Xiaomi, начал с недавнего времени выпускать в Китае роутеры и пауэрбанки под своей маркой. Недавно компания также подала на регистрацию товарного знака для ноутбуков с маркой Redmi в Индии. Теперь, видимо, черед дошел и до смарт-часов Redmi, которые уже прошли сертификацию BIS.

В сертификате BIS указано, что смарт-часы Redmi имеют номер модели HMSH01GE и регистрационный номер R-41150517. Данный факт говорит о том, что компания, вероятно, скоро запустит смарт-часы в Индии.

11.jpg

Об устройстве в настоящее время мало информации, но в сообщении на Weibo глава Redmi Лу Вейбин спрашивает своих подписчиков: «Как вы относитесь к первым часам Xiaomi? Ждете часы Redmi?», намекая тем самым на скорый выход смарт-часов Redmi. По слухам, часы Redmi работают на платформе Wear OS и чипсете Snapdragon Wear.

Что можно ожидать от первых часов от Redmi? Для сравнения, Xiaomi Mi Watch имеет 1,78-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с поддержкой более 100 циферблатов, чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 3100 с 1 ГБ оперативной памяти, Wear OS под оболочкой MIUI for Watch, поддержку более 40 приложений и eSIM. Часы Xiaomi могут на одной зарядке проработать до 36 часов. Возможно, часы Redmi при схожих характеристиках будет более бюджетным устройством.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно