Samsung Galaxy Tab A7 Lite на новых рендерах и в новом цвете

1.8k

0

Внимательные читатели наверняка помнят, что этим летом мы ждем выхода двух доступных моделей планшетов от Samsung. О более крупном и производительном Galaxy Tab S7 Lite пока известно до обидного мало, а вот Galaxy Tab A7 Lite фигурирует в слухах все чаще.

В прошлый раз благодаря данным, опубликованным Эваном Блассом, мы увидели, как может выглядеть планшет спереди и сзади в темно-сером варианте оформления, а также выяснили его ключевые характеристики. Новая утечка от того же источника показывает, как новинка будет выглядеть в серебристом цвете, причем со всех сторон.
Так, на левой грани можно рассмотреть слот для SIM-карты, а справа — качелька регулировки громкости и клавиша питания. Кроме того, благодаря белой рамке, можно рассмотреть решетку динамика и вырезы под фронтальную камеру и датчики. Также на изображении “в профиль” можно увидеть, что основная камера немного выпирает из корпуса.

galaxy tab a7 lite.jpg

Напомним, по разным данным новинка получит дисплей диагональю 8,4 или 8,7 дюймов. Кроме того, ожидаем аккумулятор на 5100 мАч, 3 ГБ оперативной памяти и процессор Helio P22T с графикой PowerVR GE8320. Также мы знаем, что новинка будет работать под управлением Android 11 и Bluetooth 5.0.
Презентация планшета запланирована на июнь, а до этого мы наверняка узнаем и другие детали грядущих планшетных новинок от Samsung. Подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram, чтобы не пропустить другие важные новости по теме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно