Samsung готовит три новых доступных складных смартфона

549

0

На данный момент технология складных устройств не идеальна, однако Samsung, похоже, действительно нравится идея складных устройств. В прошлом году южнокорейский технологический гигант выпустил Galaxy Fold, в феврале этого года он ошеломил рынок красивым, современным Galaxy Z Flip, и теперь многие поклонники Samsung с нетерпением ждут предстоящий Galaxy Fold 2.

3.jpg

Сегодня Twitter-блогер Макс Вайнбах выпустил интересный слух. Если верить ему, Samsung планирует выпустить смартфон Galaxy Fold E, или как утверждают некоторые – Galaxy Fold Lite. Он будет намного дешевле оригинала и будет стоить примерно $1100. Также некоторыми любителями утечек высказываются мнения, что новое поколение Galaxy Fold будет стоить $900.

Кроме того, технический гигант, по слухам, планирует выпустить 3 складных смартфона, один из которых будет оснащен ультратонким складным стеклом как у Galaxy Z Flip (UTG), а две другие модели, как сообщается, имеют пластиковые панели, как у оригинального Samsung Galaxy Fold. Смартфон, как предполагается, появится вместе с Galaxy Note 20. Ожидается, что оба смартфона будут использовать стилус S Pen для дополнительной функциональности, а также дисплеи с частотой 120 Гц и новую технологию камеры, заимствованную у серии Galaxy S20.

4.jpg

Однако Вайнбах подчеркивает, что это всего лишь слухи и не стоит им верить на все сто процентов. На данный момент нет никакой подтвержденной информации от Samsung.

Главная проблема современных складных смартфонов - это их цена. Даже самые дешевые складные устройства, такие как Galaxy Z Flip или проблемный Motorola Razr 2020, стоят $1400. Однако ценовой диапазон от $900 до $1100 уже приближает складные смартфоны к стандартным флагманам, таким как Galaxy S20 или iPhone 11 Pro. Складной смартфон по этой цене будет заманчив для гораздо большего числа пользователей, которые хотят опробовать радикально отличающийся форм-фактор с гибким экраном. В будущем может наступить момент, когда они, наконец, могут взять верх над обычными смартфонами в форм-факторе моноблока.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно