Samsung патентует необычный двойной слайдер

868

0

Патент необычного слайдера от Samsung появился на сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO). Его красивую визуализацию создали ресурс LetsGoDigital и промышленный дизайнер Саранг Шет (Sarang Sheth), главный редактор студии Yanko Design.

Устройство на патенте состоит из трех панелей, которые могут частично смещаться относительно друг друга.
Лицевая панель полностью свободна от вырезов, как и от рамок, это самая тонкая часть из трех. Ее можно сместить вниз, чтобы открыть фронтальную камеру со вспышкой и набором датчиков или вверх, чтобы получить доступ к динамику. Одновременно с динамиком, пользователь получает доступ к основной камере устройства, которая в закрытом состоянии также прячется внутри корпуса.

samsung-patent-dual-slider.jpg

Перед нами лишь визуализация интересного патента, поэтому нет смысла говорить о подробных характеристиках изображенного устройства, но можно предположить, что основная камера такого смартфона будет состоять минимум из трех компонентов, а при создании динамика будут использованы технологии AKG. Предполагается, что такой смартфон получит привычные боковые кнопки для включения и управления громкостью и порт Type C.

На данный момент это лишь патент и, конечно, мы не можем утверждать, что такое устройство вообще выйдет на рынок, но поскольку мы знаем, что Samsung работает над преемником своего Galaxy A80, можно предположить, что такая разработка создана как раз для смартфона этого класса.
Как вам такой инновационный слайдер? Делитесь мнениями об увиденном в комментариях и на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно