Samsung покажет таинственный продукт NEON

554

0

Исследовательская группа STAR Labs (Samsung Technology & Advanced Research Labs) раскрыла, что готовится запустить продукт под названием NEON. Она утверждает, что раскроет детали этого загадочного продукта на выставке CES 2020, до которой осталось всего несколько недель. Мы собрали немного информации о том, что может из себя представлять NEON.

NEON существует в интернете на страницах компании в Twitter, Instagram и Facebook, и имеет собственный домен NEON.life, первоначально зарегистрированный 9 октября 2019 года. Веб-сайт сообщает, что продукт выйдет в январе 2020 года, что соответствует сообщениям в социальных сетях, в которых говорится, что NEON появится на выставке CES 2020.

1.jpg

Президент и главный исполнительный директор Samsung STAR Labs, Пранав Мистри, ранее участвовал в проекте Sixth Sense, носимом компьютере с проектором, распознаванием жестов и голоса.

16 декабря 2019 года Мистри написал в Твиттере: «В течение последних нескольких лет я работал над кое-чем захватывающим. Следите за @neondotlife, чтобы узнать больше».

В списке вакансий STAR Labs на середину декабря 2019 года имеется официальное описание проекта: «В STAR Labs мы создаем новые иммерсивные и интеллектуальные услуги, которые делают научную фантастику реальностью».

Другой известный индиец, режиссер Шекхар Капур, который, по всей видимости, в курсе дел STAR Labs, так описывает NEON: «Искусственный интеллект, который заставит вас задуматься, кто из вас настоящий». Что все это значит? Без официальной информации, кроме вышеприведенных подсказок, нам остается только гадать.

Остались считанные недели до CES 2020, на котором Samsung должен показать свой таинственный продукт. Поэтому ждать нам осталось недолго.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно