Samsung показал гибкий смартфон-раскладушку

203

0

Samsung уже работает над новым складным смартфоном: на конференции разработчиков Samsung компания продемонстрировала, как One UI 2.0 будет выглядеть на смартфоне, похожем на раскладушку. Этим самым компания практически подтвердила, что она работает над смартфоном с таким дизайном.

Такая новость не стала большим сюрпризом. Учитывая количество денег, которые Samsung вложил в разработку складных устройств, имеет смысл, что даже с учетом сдержанного приема Galaxy Fold, компания захочет продолжить разработку этой концепции, пока не достучится до большего числа потребителей.

11.jpg

Новый концепт, который был продемонстрирован только в анимации, выглядит в основном как раскладной смартфон с большим дисплеем, покрывающим всю внутреннюю часть устройства. Вместо того, чтобы соблазнять потребителя большим дисплеем, данный тип смартфона будет нацелен на предложение меньшего форм-фактора, который легче помещается в кармане.

Samsung не стал детально рассказывать о новом устройстве, как и о том, когда собирается запускать его. Также не уточняется, будет ли смартфон использовать ту же технологию складывания дисплея, что и Samsung Galaxy Fold, который был официально представлен публике несколько недель назад.

Изначально предполагалось, что Samsung Galaxy Fold будет выпущен в начале года, но первые рецензенты обнаружили, что экраны на их устройствах ломаются. В результате Samsung отозвал эти устройства и объявил, что потребуется время для того, чтобы сделать технологию гибкого дисплея более прочной. Наконец, компания запустила новый и улучшенный Galaxy Fold несколько недель назад. Если не считать нескольких негативных отзывов, смартфон, по всей видимости, получился качественным.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно