Samsung представит полностью безрамочный телевизор на CES 2020

211

0

Samsung готов выпустить на рынок первый в своем роде телевизор премиум-класса без рамок вокруг экрана. Согласно новому сообщению южнокорейского новостного издания The Elec, компания представит новый телевизор на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе на следующей неделе.

Ссылаясь на источник, знакомый с разработками, Elec сообщает, что новый продукт получил одобрение от президента подразделения бытовой электроники Samsung.

По словам одного разработчика, который тесно работал над этим продуктом, у грядущего телевизора Samsung буквально нулевая рамка, в отличие от других так называемых безрамочных телевизоров, у которых все еще есть рамки.

7.jpg

Разработчик заявил, что такого продукта еще не было на рынке, и Samsung - единственная компания, которая подготовила этот «экстремальный дизайн» к производству.

Утверждается, что компания Samsung плотно скрепила панель дисплея и основную часть телевизора, чтобы создать безрамочный дизайн. Samsung планирует сделать подобный дизайн стандартным для всех своих телевизоров премиум-класса размером 65 дюймов и более. Хотя критики обеспокоены тем, что такой дизайн может повлиять на структурную целостность телевизора, компания начнет его массовое производство в феврале 2020 года.

Samsung является крупнейшим в мире производителем телевизоров с 2006 года. За прошедшие годы доля компании на рынке перевалила за более чем 20 процентов. На рынке телевизоров премиум-класса доля компании достигает 50 процентов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно