Samsung работает над преемником Galaxy A80

1.4k

1

Модель Samsung Galaxy A80 запомнилась пользователям, в первую очередь, благодаря интересному поворотному механизму, который позволял использовать блок основной камеры для съемки селфи. Дисплей устройства при этом был полноразмерным, без выемок и вырезов для фронталки, которые часто так не любят пользователи.

Вот только и сам поворотный механизм понравился далеко не всем: по мнению многих он выглядел хлипким и ненадежным. Интересно, среди наших читателей есть владельцы Galaxy A80? Напишите в комментариях, как он ведет себя в повседневном использовании.
В прошлом году преемника A80 мы так и не увидели, однако не спешите ставить крест на этом семействе.

galaxya80.gif

По информации голландского ресурса GalaxyClub, в этом году нас ждет продолжение этой линейки, скорее всего, под именем Galaxy A82.
Не вызывает сомнений, что устройство будет поддерживать подключение к сетям 5G, что до процессора, учитывая субфлагманский статус линейки, в ней скорее всего будет использоваться Snapdragon серии 700, анонсированный недавно Snapdragon 870 или Exynos 1080.
К сожалению, на данный момент не ясно, останется ли у преемника поворотная камера A80, или же производитель откажется от этого форм-фактора, например, в пользу камеры под дисплеем, которую, как мы знаем, Samsung активно тестирует. Какой вариант кажется предпочтительнее? В пишите в комментариях и обсуждениях на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно