Samsung Terrace – уличный телевизор, защищенный от дождя

113

0

До этого дня у Samsung не было уличного 4K QLED телевизора.

Samsung Terrace, выпущенный в четверг, представляет собой умный телевизор со всеми возможностями, которые можно ожидать от высококлассного телевизора Samsung QLED: Quantum HDR, локальное затемнение Direct Full Array 16X, технология Quantum Dot Color и улучшенный 4K апскейлинг на основе искусственного интеллекта.

1.jpg

Он также предназначен для использования вне помещений, предлагая яркость более 2000 нит, что должно улучшить видимость под прямыми солнечными лучами. Также телевизор имеет степень защиты от воды и пыли IP55. В целом Samsung Terrace - уличный телевизор, который не против небольшого дождя.

Terrace также имеет технологию антибликового покрытия от Samsung, которая, опять же, должна улучшить видимость на солнце.

Телевизор поставляется в трех размерах: 55, 65 и 75 дюймов. С точки зрения дизайна, он настолько прост, насколько это возможно, что делает его идеальным кандидатом для настенного монтажа.

2.jpg

Samsung также выпустил сопутствующую звуковую панель под названием Terrace Soundbar, которая обладает стойкостью телевизора к атмосферным воздействиям IP55 и предлагает звук на базе НЧ-динамика, настроенного для использования вне помещений.

3.jpg

К сожалению, если вы решите оборудовать свою террасу или балкон этим защищенным от непогоды телевизором, это будет стоить вам немного больше, чем «обычный» телевизор Samsung.

55-дюймовый вариант Samsung Terrace стоит $3455, 65-дюймовый - $4999, а 75-дюймовый - $6499. Звуковая панель Terrace стоит $1199,99. Все эти устройства были выпущены в США и Канаде, и их можно предварительно заказать на веб-сайте Samsung. В продажу Samsung Terrace выйдет 5 июня, а звуковая панель Terrace Soundbar - 12 июня.

Samsung сообщает, что следом за США и Канадой Terrace выйдет в Германии, Австралии и Новой Зеландии, а в других регионах новые продукты Samsung появятся в конце этого года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно