Samsung выпустил первые смартфоны с дисплеем Infinity-V

610

0

Обычно большинство компаний, выпускающих смартфоны, стремятся сохранить передовой дизайн и функции исключительно для своих флагманов, ведь именно эти функции помогают пользователям решить, хотят они купить дорогой смартфон или нет. В любом случае флагман должен явно выигрывать у смартфонов среднего и бюджетного классов, у которых цена, как правило, является определяющим фактором.

Однако, подобная схема не работает с Samsung, который часто экспериментальный дизайн и функции выпускает на относительно недорогих смартфонах. На этот раз компания решила представить совершенно новый дизайн и на вовсе бюджетных смартфонах - Galaxy M10 и M20. Это последние бюджетные устройства компании, которые предлагают дизайн и функции, которые обычно встречаются в дорогих смартфонах. Например, дисплей от края до края с V-образном вырезом сверху и настоящая двойная камера на задней панели.

11.jpg

Что касается технических характеристик, Galaxy M10 будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1520 × 720 и оснащен чипсетом Samsung Exynos 7870. Он будет доступен в конфигурациях памяти 2 ГБ / 16 ГБ или 3 ГБ / 32 ГБ и с батареей емкостью 3400 мАч. Galaxy M20 будет обладать более высокими характеристиками, включающими 6,3-дюймовый дисплей разрешением 2340 × 1080, чипсет Exynos 7904 и конфигурации памяти 3 ГБ / 32 ГБ и 4 ГБ / 64 ГБ, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели.

Цены на смартфоны, которые пока запускаются только на индийском рынке, начинаются примерно со $150 долларов. Позже, как ожидается, смартфоны появятся и в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно